Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 мая в Туле планируется запустить фонтаны

В оружейной столице к новому сезону готовят шесть фонтанов

При хорошей погоде сезон фонтанов в Туле стартует уже 1 мая. О ходе работ по расконсервации и планах по запуску фонтанных комплексов рассказали в городской администрации.

Напомним, что специалисты Сервисного центра города приступили к расконсервации фонтанов после зимнего сезона еще в начале апреля. С городских фонтанов сняли укрывающие конструкции, промыли чаши, смонтировали форсунки и подводные светильники.

К сезону в областной столице подготовят шесть фонтанов: у монумента «Тулякам – Героям Советского Союза», в сквере им. Л. Толстого, в сквере у Тульского драмтеатра, на Крестовоздвиженской площади, в Октябрьском сквере и у Мемориала «Защитникам неба Отечества».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний