Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

22-летняя тулячка попробовала свои силы в шоу «Ты - топ-модель»

Ведущие шоу - модель Анастасия Решетова и известный дизайнер Филипп Плейн

22-летняя Соня Тузовская из Тулы приняла участие в шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ. Девушка смогла обойти на кастинге более 70 соперниц и в числе двадцати лучших попробовать свои силы на первой фотосессии.

Один из ведущих — известный шоумен Александр Гудков на кастинге сравнил Соню с русской моделью Машей Миногаровой. Тулячка ответила, что такое сравнение для нее — не редкость, и она в шутку говорит, что модель является ее старшей сестрой.

Также Соня рассказала, что работает локальной моделью, а еще она окончила музыкальную и художественную школу. В доказательство девушка спела для судей «Катюшу». Посмотреть выпуск с участием Сони Тузовской можно по ссылке.

Первым серьезным испытанием для всех участниц стала смена образа и профессиональная фотосессия. К сожалению, для Сони она оказалась не совсем удачной и пройти дальше девушке не удалось.


«Ты — топ-модель» — это новое шоу от телеканала ТНТ, сделанное по аналогии с «Топ-моделью по-американски». Ведущими проекта стали модель Анастасия Решетова, известный модный дизайнер Филипп Плейн, а также шоумен Александр Гудков и стилист Гоша Карцев.

Победительница шоу получит приз в 3 млн рублей и контракт с брендом Philipp Plein.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний