Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

23-летняя тулячка хочет побороться за звание «Мисс Maxim 2021»

В конкурсе, помимо Марины Зайцевой, участвуют еще три уроженки тульского региона

Еще одна жительница оружейной столицы — 23-летняя Марина Зайцева хочет стать «Мисс Maxim-2021». В случае победы, помимо громкого звания, девушка украсит обложку известного журнала.

К 10 апреля число девушек, желающих получить титул «Мисс Maxim-2021», выросло до 240. В конкурсе принимают участие четыре тулячки: кроме Марины Зайцевой, это 30-летняя уроженка Кимовска Татьяна Родионова, 21-летняя Кристина Анненкова и 25-летняя Анастасия Хвалева — обе уроженки Тулы.

По итогам голосования 100 лучших конкурсанток примут участие в профессиональной фотосессии.

Непосредственно в финал пройдут 10 участниц, и среди них 14 июня звездное жюри определит победительницу. Девушка, которая получит титул, украсит обложку сентябрьского номера журнала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний