Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

40 тысяч жителей Тульской области проголосовали за проекты благоустройства

Голосование продлится до конца мая

За пять дней около 40 тыс. жителей Тульской области проголосовали за облик общественных пространств по национальному проекту «Жилье и городская среда». По словам министра ЖКХ Тульской области Олега Дючкова,, активнее всего голосуют в Новомосковске, Щекине и Туле.

«Голосование в этом году впервые проходит в онлайн-формате. Это значит, что каждый житель региона может узнать, какие территории планируется благоустраивать и отдать голос за новый облик сквера или парка. Это важная и ответственная задача, к которой я призываю подключиться всех жителей. В своем Послании Президент РФ Владимир Путин обозначил благоустройство городов и посёлков как одно из важнейших направлений развития регионов», — отметил он.

Напомним, голосование на сайте будет открыто 30 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний