Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

8 апреля в пос. Плеханово будет ограничена подача воды из-за ремонтных работ

Для жителей организуют бесплатную раздачу питьевой воды

8 апреля в поселке Плеханово с 08:00 и до окончания работ отключат воду. Ограничения связаны с подключением новой станции обезжелезивания к централизованной системе водоснабжения.

Рабочие сначала демонтируют участок водопровода диаметром 160 мм, затем установят запорную арматуру и «тройник» диаметром 160 мм, а также произведут врезку трубы в водопровод. В работах задействуют 10 человек и 3 единицы техники.

По окончании работ качество воды может ухудшиться по мутности и содержанию железа. Горячую воду в многоквартирные дома будут подавать каждые 15 минут с периодичностью каждые два часа.

Кроме этого, для жителей поселка Плеханово с 09:00 и до окончания работ организуют бесплатную раздачу питьевой воды по адресу: улица Заводская, 19.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний