Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Балберов: Тула – это логистический центр России

Депутат отметил важность слаженной командной работы для развития региона

Заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «ЛДПР» Александр Балберов прокомментировал ежегодное послание губернатора Алексея Дюмина, озвученное Алексеем Дюминым 14 апреля в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля.

Депутат отметил слаженную работу правительства в части развития региона и дал ей высокую оценку:

«Я сегодня услышал воплощение одной из своих мыслей, что Тула – это логистический центр России. Мы недалеко от Запада, у нас прекрасная автомобильная и железнодорожная инфраструктура. То, что я услышал о развитии этого направления, это здорово. Команда готова к работе. А команда – это не только исполнительная власть, но и законодательная. Мы готовы к большой интенсивной работе!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний