Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полустационары для пожилых и инвалидов возобновят работу в Тульской области с 12 апреля

Их работа возможна только при соблюдении санитарных требований

Губернатор Алексей Дюмин внес изменения в указ об ограничениях, необходимых для борьбы с распространением коронавируса в Тульской области.

Новая редакция Указа №41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» позволяет возобновить работу полустационарных отделений для пожилых и инвалидов с 12 апреля.

Отметим, что работа медицинских учреждений возможна только при полном соблюдении санитарных правил.


Напомним, в Тульской области прорабатывается вопрос снятия масочного режима на предприятиях. Это будет возможно, если рабочие одного цеха имеют антитела, полученные или после перенесенной инфекции, или после вакцинации. Нововведение будет возможно после того, как Роспотребнадзор выпустит соответствующее распоряжение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний