Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин вошел в ТОП-5 «Губернаторской повестки»

Глава тульского региона предложил предоставлять скидки на путешествия жителям, прошедшим вакцинацию от COVID-19

Алексей Дюмин вошел в первую пятерку персон актуальной «Губернаторской повестки» (29 марта – 4 апреля) по версии фонда «Петербургская политика» и «Давыдов. Индекс». Глава тульского региона занял 4-е место, предложив туроператорам предоставить скидки для жителей, которые прошли полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции.

Напомним, вопрос предоставления дополнительных преимуществ прошедшим вакцинацию тулякам губернатор поднял 29 марта на еженедельном оперативном совещании. Для жителей Тульской области, сделавших прививки предоставят скидки на путешествия внутри страны. На такие условия согласились порядка половины туроператоров, которые работают в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний