Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Гарифзянов: «Человек – это центр»

Глава администрации Плавского района прокомментировал послание Президента

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов прокомментировал Послание президента, озвученное 21 апреля.

«Центр всех инициатив, высказанных Президентом в Послании, – человек. Это касается как инициатив, направленных на улучшение демографической ситуации, поддержку семей с детьми, молодежи, развитие здравоохранения и образования, так и инициатив по совершенствованию инфраструктуры, развитию производства и туристической отрасли, поддержки предпринимательства.

Нет сомнений в том, что реализация всех высказанных главой государства стратегических предложений благоприятно скажется на всех территориях страны, в числе которых и Плавский район. Особенно актуальны для нашего района, с учетом его специфики, дополнительные инициативы в сфере стимулирования рождаемости и совершенствования системы здравоохранения, инициативы по развитию механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства, меры по модернизации транспортной и коммунальной инфраструктуры, решения, направленные на продолжение работы по газификации населенных пунктов и снижение затрат граждан на газификацию домовладений.

Безусловно, команда органов местного самоуправления Плавского района в полную меру будет включена и в работу по совершенствованию системы управления, обеспечению простого и удобного доступа граждан к получению всего спектра государственных и муниципальных услуг»,  — отметил руководитель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний