Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневском районе к 1 мая до кладбища проложат автобусный маршрут

Сейчас жители вынуждены добираться туда пешком или на такси

Жительница Венева попросила губернатора Тульской области Алексея Дюмина помочь с новым маршрутом к новому городскому кладбищу. Из-за отсутствия автобуса жители Венева вынуждены добираться туда на такси или пешком.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Родиона Дудника , до 1 мая местная администрация обустроит остановку и установит павильон и необходимые дорожные знаки. После комиссионного обследования в маршрут регулярных перевозок №163 «Венев – Грицовский» внесут изменения и он начнет ходить с заездом на кладбище. По плану, отправляться с автостанции «Венев» автобус будет в 8:15, из поселка Грицовский — в 10:10.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний