Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Банк «Открытие» предоставил финансирование ГК «Капитал» на строительство жилого комплекса в Туле

Банк «Открытие» начал финансирование ведущего застройщика Тульской и Рязанской области ГК «Капитал». Кредитные средства банка в размере 945 млн рублей будут направлены на строительство двух многоэтажных домов в ЖК «Пряничная слобода», находящегося в Зареченском районе Тулы.

В рамках первого этапа проекта застройщик планирует построить два многоквартирных жилых дома с квартирами категории «Смарт». Общая площадь объектов — 30,5 тыс.м2, бюджет проекта – 1,2 млрд рублей. Во втором полугодии 2021 года планируется строительство еще двух домов в ЖК «Пряничная слобода» с привлечением финансирования банка.

Александр Шаламов, управляющий банка «Открытие» в Туле: « По данным единого реестра застройщиков ГК » Капитал» занимает 1 место в Топ застройщиков Тульской и Рязанской области. Для банка компания является стратегическим партнером. Реализованные строительные проекты ГК «Капитал» учитывают потребности современных покупателей и пользуются высоким спросом на конкурентном рынке».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний