Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодаря Виктору Дзюбе отремонтировано 2 детских прививочных кабинета

Депутат Госдумы оказал содействие в обновлении помещений поликлиники Дубенской районной больницы.

В конце марта этого года к депутату Госдумы, члену фракции «Единой России» Виктору Дзюбе обратилась администрация Дубенской центральной районной больницы с просьбой оказать содействие в ремонте помещений детской консультации.

Речь шла о необходимости обновить прививочные кабинеты, где проводится иммунизация и вакцинация маленьких пациентов. Виктор Дзюба сразу откликнулся на это обращение и на личные средства организовал ремонт кабинетов. Меньше, чем за месяц помещения преобразились и обрели современный вид. Произведена облицовка стен керамической плиткой, заменены оконные и дверные откосы, потолочное покрытие теперь соответствует необходимым требованиям.

“Всегда рад помочь землякам в самых разных социально значимых вопросах, особенно, когда речь идет о здоровье детей, – говорит Виктор Викторович. – Сегодня мы, взрослые, особенно понимаем важность профилактики, вакцинации. Эти предупредительные меры спасают человеческие жизни, уберегают от тяжелых недугов. Я постарался сделать всё возможное, чтобы у юных жителей Дубенского района были хорошие, современные прививочные кабинеты. Чтобы их пребывание в поликлинике было максимально комфортным, и малыши, как в известном стихотворении Сергея Михалкова, не боялись прививок и уколов”, — поделился Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний