Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Десятки улиц Тулы останутся без света 19 апреля

В частности, без света останутся центральные улицы Тулы – Советская и Союзная, а также Денисовский переулок и Красноармейский проспект

В понедельник Тулу ждет масштабное отключение электричества. Перерыв энергоснабжения, планируемый городскими энергетиками, коснется порядка 40 улиц областного центра, а также двух поселков — Михалково и Косой Горы.

Отключения света ждут жителей Советского, Пролетарского, Зареченского, Привокзального и Центрального округов. Так, в центре Тулы, в частности, будут обесточены дома на Советской и Союзной улицах, а также в Денисовском переулке и на Красноармейском проспекте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний