Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дилерские центры ГК «Автоимпорт» приглашают на выгодное сервисное обслуживание на майские праздники

В период майских праздников дилерские центры ГК «Автоимпорт» подготовили выгодные сервисные акции для туляков-автолюбителей. Выходные – это лучшее время, чтобы отдохнуть и привести свою машину в порядок. О том, как сделать это наиболее выгодно, рассказали представители компании.

Новый ДЦ Hyundai (г. Тула, ул. Октябрьская, 320А)

Новый Дилерский центр Hyundai решил не ограничиваться праздниками, а предлагает выгодные акции на протяжении всего мая.

С 1 по 10 мая при прохождении планового технического обслуживания, автовладельцы могут пройти бесплатную антибактериальную обработку салона. Данная процедура позволяет избавиться от загрязнений на молекулярном уровне, очищая микропоры, трещинки и малодоступные места. Самая приятная часть – после процедуры Вы сможете насладиться свежестью и ароматом будто бы только прошедшей грозы прямо в салоне Вашего автомобиля.

С 11 по 23 мая для всех автомобилей Hyundai – бесплатная проверка тормозной системы. Данная процедура является важнейшей составляющей безопасности водителя и пассажиров.

С 24 по 31 мая для всех автомобилей Hyundai – бесплатная проверка системы кондиционирования, в которую также входят проверка салонного фильтра и антибактериальная обработка систем кондиционирования.

На протяжении всего месяца при шиномонтаже в новом официальном сервисном центре – годовое хранение комплекта колес в подарок!

Hyundai«Автоимпорт»высоко ценит Ваше доверие к новому дилерскому центру в Туле. Так же, как и желание быть уверенным в безупречном состоянии автомобиля. Именно поэтому новый дилер предлагает выгодные условия сотрудничества.

При первом посещении нового сервисного центра дарим 30% на все виды работ.

Выбирайте исключительно качественный и профессиональный подход к обслуживанию в новом дилерском центре «Автоимпорт» в Заречье.

Записаться в сервисный центр Hyundai «Автоимпорт» можно по телефону: 8 (4872) 571-000

ДЦ ŠKODA (г. Тула, ул. Октябрьская, 320)

Дилерский центр Skoda в майские выходные предлагает настроить ваш автомобиль на комфорт! Для клиентов разработана сервисная акция по привлекательной цене. Только с 1 по 10 мая за 7500 р. вы получаете целый комплекс услуг: промывка пакета радиаторов, замена салонного фильтра, антибактериальная обработка и перезаправка кондиционера.

Если Вы еще не являетесь владельцем автомобиля Skoda, но давно об этом думаете – сейчас самое время решиться! Только с 1 по 10 мая при покупке нового авто – сигнализация в подарок.

Записаться в сервис ДЦ Skoda можно по телефону: +7 (4872) 337-980

ДЦ Toyota (г. Тула, ул. Октябрьская, 300)

Дилерский центр Тойота Центр Тула присоединяется к марафону сервисных акций ГК «Автоимпорт». Только с 1 по 10 мая для клиентов – выгода 30% на все виды работ сервисного центра. Если Вам необходимо приобрести запасные части для Вашего автомобиля, сейчас самое время! Только в майские праздники на них действует скидка 15%. Для тех, кто еще не успел сменить резину на летнюю – выгодное предложение: Тойота Центр Тула дарит 50% стоимости шиномонтажных работ.

Записаться в сервис можно здесь: https://toyota-t.ru/special-offers/ne-upustite-mayskie-vygody.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний