Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев обсудил с туляками благоустройство Советского района

В 2021 году там приведут в порядок 10 дворов

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев встретился с жителями Советского района. Участие в мероприятии приняли депутаты городской Думы, представители «Городской службы единого заказчика» и подрядных организаций. В 2021 году в Советском округе благоустроят 10 дворов по программе «Формирование современной городской среды». Работы выполнят две компании, с руководителями которых туляков и познакомили на встрече.  Контролировать ход ремонта будет «Городская служба единого заказчика».

По словам Дмитрия Миляева, контроль — совместная работа администрации и самих туляков.

«Залог успеха в реализации программы складывается из нескольких вещей: это и добросовестность подрядчика, и технический надзор МУ «ГСЕЗ», и общественный контроль. Правильнее будет, если жители в текущем режиме будут контролировать ход работ и соответствие заявленным требованиям», – цитирует главу пресс-служба администрации Тулы.

С 2017 года по программе «Формирование современной городской среды» в Туле благоустроено более 300 дворовых территорий. Цикл встреч Дмитрия Миляева и представителей территориального общественного самоуправления и старших по домам продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний