Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорогу на ул. Ушинского в Туле не ремонтировали более 50 лет

Активисты ОНФ попросили внести объект в список на ремонт

Ремонт дороги на улице Ушинского в Туле просят включить в план — около 50 лет проезжую часть не приводили в порядок. На сообщения местных жителей отреагировал активисты ОНФ — выехав на место, общественники убедились в том, что дорога разбита полностью — в сухую погоду здесь поднимается пыльный вихрь, а в дождливую стоят лужи и грязь.

«Можно долго описывать прелести нашей улицы как для пешеходов, так и для автолюбителей, но лучше один раз увидеть. Кстати, год назад сюда приезжали представители районной администрации и были удивлены, увидев такую картину. Они сказали, что на бумаге улица Ушинского является заасфальтированной. А вот на деле это просто грунтовка», – объяснил туляк Вадим Николаев.

Раньше ямы на улице Ушинского осыпали щебнем, однако сейчас не делают и этого. По данным ОНФ, активисты уже направили запрос в администрацию с просьбой провести здесь ремонт. Кроме этого, улицу нанесли на карту убитых дорог ОНФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний