Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Екатерина Толстая: «Единая Россия» дает возможность людям выбрать тех, кому они доверяют

В Тульской области продолжается выдвижение участников предварительного партийного голосования

В четверг, 15 апреля пакет документов для регистрации в качестве участника предварительного голосования «Единой России» по партийному списку в региональный оргкомитет представила депутат Тульской областной Думы, директор музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Екатерина Толстая.

– Несмотря на то, что ранее мне доводилось участвовать в предварительном партийном голосовании, сегодняшний день всё равно для меня волнительный и, конечно, очень важный, ответственный. Уже с момента сбора и подготовки документов в рамках заявочной кампании начинаешь погружаться в предвыборную атмосферу, выстраивать планы, – рассказала Екатерина Александровна. – Организуя предварительный отбор кандидатов, «Единая Россия» идет по самому открытому пути и дает возможность людям выбрать самых достойных, тех, кому они доверяют. Это необходимо для того, чтобы уже на основных выборах партию представляли настоящие лидеры общественного мнения. Очень хочу приносить пользу своему региону, землякам и в своей работе всегда стремлюсь помогать людям, делать все, что от меня зависит.

Екатерина Толстая также отметила, что для нее этот год вдвойне особенный: в июне «Ясная Поляна» отметит 100-летний юбилей. А еще 29 апреля музей-усадьба впервые станет одной из региональных площадок акции «Единой России» «Диктант Победы».

– Конечно же, нам почетно и приятно участвовать в таком масштабном патриотическом мероприятии, – подчеркнула Екатерина Толстая. – Тем более, что деревня Ясная Поляна, жители которой примут участие в акции, носит почетное звание Тульской области «Населенный пункт воинской доблести». Мы готовимся к проведению «Диктанта Победы» и планируем организовать на площадке выставку, рассказывающую о Ясной Поляне в годы Великой Отечественной войны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний