Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гран-при Оружейной лиги КВН присудили тульской команде УФСИН

11 апреля в Туле официально стартовал четвертый сезон Оружейной лиги

В минувшее воскресенье, 11 апреля, в Туле был дан старт четвертому сезону Оружейной лиги КВН. За победу боролись 18 команд — из Тулы и Тульской области, Калуги, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Самары. Сама игра проходила в главном корпусе ТулГУ.

Звание «Лучший актер» жюри присудило Виталию из калужской команды «Все проспали». «Лучшими актрисами» стали сразу все участницы команды «Упс» из Киреевского района. «Лучшей шуткой» была признана шутка про веревочку от тульской команды «Балдеж». В номинации «Открытие фестиваля» победила команда МАИ «Гагарин, я вас любила!».

Гран-при Оружейной лиги КВН единогласно присудили команде «Юмор поневоле», участники которой — сотрудники УФСИН России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний