Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Группа компаний «Автоимпорт» празднует свой день рождения

Партнерский материал

15 апреля крупнейшему автомобильному холдингу ГК «Автоимпорт» исполнилось 24 года

ГК «Автоимпорт» — это 18 мировых и отечественных брендов, а также 26 дилерских центров.

За последние несколько лет компания значительно расширилась и теперь автосалоны располагаются не только в Рязани, но и в таких городах как Тула, Липецк, Тамбов.

Официальный дилерский центр TOYOTA ГК «Автоимпорт» в Туле

Помимо новых автомобилей, компания занимается продажей авто с пробегом, действует служба Автокомфорта, с его помощью жители города могут воспользоваться услугами сервиса, магазина страховок, купить запасные части. В состав ГК «Автоимпорт» входит автошкола ВОА на Павлова, 22, а также сервисы проката и эвакуатора автомобилей.

Официальный дилерский центр ŠKODA ГК «Автоимпорт» в Туле

Официальный дилерский центр HYUNDAI ГК «Автоимпорт» в Туле 

ГК «Автоимпорт» ведет активную социальную работу. Компания неоднократно становилась партнером и спонсором крупнейших мероприятий региона. В 2017 году Президент компании Олег Смирнов вручил городу ключи от новой машины скорой помощи. Отдельное внимание руководство холдинга уделяет развитию своих сотрудников. В компании действует программа «Кадровый резерв», ежегодно проводится конкурс «Ты – лидер!». Большое значение придается укреплению здорового образа жизни среди сотрудников и проведению спортивно-массовых мероприятий. Так, в «Автоимпорте» проводится спартакиада, в которой принимают участие 10 команд в 15 видах спорта. Сотрудники компании неоднократной становились победителями и призерами городской и областной Спартакиады среди трудящихся, а в 2019 году представляли наш регион на Всероссийском этапе. Сразу 4 команды представляют холдинг в Ночной хоккейной лиге в Рязанской области.

ИА «Тульская пресса» поздравляет ГК «Автоимпорт» с Днем рождения! Отличных продаж, сил и уверенности в завтрашнем дне, благодарных клиентов и дальнейшего процветания!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний