Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов о Послании губернатора: Тульская область выгодно выделяется на фоне других регионов

Политик отметил проделанную в Тульской области работу и выразил уверенность в дальнейшем развитии региона

Депутат Тульской областной Думы, президент Тульской региональной общественной федерации СБЕ (ММА) Илья Степанов прокомментировал Послание губернатора Алексея Дюмина, озвученное 14 апреля в атриуме тульского кремля.

Политик отметил, что обращение получилось очень мощным и позитивным: был подведён итог упорной, планомерной пятилетней работы – реализации программы «Земля силы и талантов».

«Проделана огромная работа, её результаты мы ещё раз увидели в представленном фильме. Но и без него прекрасно заметно, как выросла в качественном плане Тульская область, как она выгодно выделяется на фоне других регионов.

Мне очень понравилась фраза Алексея Геннадьевича: «Хотите понять Россию – начните с Тулы». Я согласен, что оружейная столица одновременно воплощает ряд исконно русских ценностей – трудолюбие, смекалку, сплоченность. Тульская область – настоящая сокровищница русской культуры. И отрадно, что столько внимания уделено туризму, так как в новых условиях эта сфера может стать локомотивом всей экономики.

Мне как президенту смешанного боевого единоборства важно было услышать, как наш губернатор видит развитие спорта. На сегодняшний день быстро развивается спортивная инфраструктура. И это правда. С нетерпением ожидаем открытие спортивного комплекса для единоборств «Тула-Арена».

В послании озвучены ещё более амбициозные задачи. Я уверен, что потенциал региона и мудрость руководителя настолько велики, что мы справимся со всем ещё эффективнее», — заявил Илья Степанов. 

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний