Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов познакомил плавчанина с популярным стримером и подарил подарки

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов подарил мальчику с ограниченными возможностями здоровья из Плавкого района профессиональную клавиатуру и мышь, а также познакомил с популярным стримером, известным под ником Pasatigy.

Напомним, в марте Илья Степанов впервые встретился с ребёнком. Он привёз по просьбе семьи необходимое инвалидное кресло Vermeiren 9300. Во время встречи депутат пообщался с мальчиком, узнал о его интересах и отметил талант ребёнка.

«В виду своего недуга малыш несколько ограничен в движениях, однако он активен, любознателен, имеет острый ум. Его увлекают компьютеры, мир информационных технологий, игры. Он очень хорошо играет, использует нестандартные решения, которые выделяют его среди других. Он много общается с друзьями в Интернете. Я увидел, как это можно конвертировать. Буквально на наших глазах стриминг стал новой нефтью, дал невероятные возможности для развития. Я вижу, как это может изменить жизнь мальчика и его семьи», – сказал Илья Степанов.

Депутат поинтересовался, что нужно ребёнку для роста в области технологий. И приобрёл для него стильную игровую клавиатуру Redragon Devarajas с переключателями OUTEMU TEA и повышенной износостойкостью, а также беспроводную игровую мышь Logitech G G305 Lightspeed с инновационным оптическим датчиком и кнопками с пружинным механизмом, минимизирующим усилия для нажатия.

Но самым важным подарком для ребёнка и его брата стало знакомство с популярным стримером Pasatigy. И сегодня, 5 апреля, Антон приехал познакомиться с мальчиками, передать подарки и поделиться опытом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний