Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов прокомментировал Послание президента

Депутат Тульской областной Думы отметил темы, касающиеся развития регионов

Депутат Тульской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», президент региональной Федерации смешанного боевого единоборства Илья Степанов прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. По его словам, послание, озвученное президентом, было адресным, актуальным, и было посвящено главным образом социальной стратегии развития нашей страны.

«Много внимания глава государства справедливо уделил поддержке семей. Помимо существующей системы выплат правительству поручено разработать целостную систему мер поддержки. Озвученные выплаты станут весомым подспорьем для всех», – сказал Илья Степанов.

Депутат отметил, что глава государства не оставил без внимания в своем послании малый и средний бизнес, поручив правительству представить дополнительные предложения по поддержке. В связи с пандемией предпринимателям как никогда необходима помощь.

«Много было сказано о развитии регионов. Тульская область быстро меняется и продолжает масштабное инфраструктурное развитие. В этой связи приходит на ум амбициозный проект, озвученный недавно губернатором Алексеем Дюминым, по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали, которая позволит добраться до столицы за 55 минут», – припомнил Илья Степанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний