Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ипотека под 2.8% годовых. Это реально!

26 апреля компания “Капитал — Строитель жилья” анонсировала уникальную ипотечную программу. Теперь туляки смогут приобрести СМАРТ-новостройку по супер низкой ставке — всего 2.8% годовых!

Медлить некогда — предложение действует только до 1 июля 2021г.

В связи с большим количеством обращений офис продаж компании “Капитал — Строитель жилья” будет работать без перерыва на выходные и праздничные дни. По предварительному звонку менеджеры компании организуют показ квартиры и детально проконсультируют по всем условиям покупки.

Субсидированную ипотеку на покупку строящегося жилья предоставляет ПАО “Сбербанк”.

Узнать подробнее о новой программе и подобрать комфортабельную
квартиру можно на сайте — www.kapital71.ru
Также получить консультацию можно по телефону: (4872) 71-00-01.

Процентная ставка 2,8% годовых на первый год кредитования действует с 01.03.2021 по 01.07.2021 вкл. при приобретении в кредит строящегося жилья (квартиры) по программе «Приобретение строящегося жилья» у юридического лица по ДДУ или готового жилья на первичном рынке по программе «Приобретение готового жилья» с учетом условий программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020» с учетом программы субсидирования процентной ставки застройщиками-партнерами Банка. Начиная со второго года кредитования процентная ставка по кредиту составит 6,1% годовых на оставшийся срок. Страхование жизни и объекта недвижимости обязательно.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний