Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лев Сафонов: Тульский регион работает над тем, чтобы следующая промышленная революция началась здесь

Член Молодежного парламента при Тульской областной Думе Лев Сафонов прокомментировал Послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Оно было озвучено сегодня апреля.

«На мой взгляд, губернатор дал понять: правительство Тульской области работает над тем, чтобы следующая промышленная революция началась целиком и полностью в  нашем регионе. И не последнее место в этом занимает ТулГУ, который, собственно, и будет производить технологических предпринимателей. Именно они станут новым ключевым звеном этой революции

Эти предприниматели являются исследователями. Они изучают и создают новые технологии».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний