Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На предприятиях Тульской области выберут лучших наставников

12 апреля стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества»

12 апреля в Тульской области стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества». Конкурс проводится в регионе с 2017 года в четырех отраслях — обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, строительство и транспорт.

«Мы проводим этот конкурс, чтобы выделить лучшие практики наставничества, которые повышают производительность труда на предприятиях региона. Так мы поощряем наставников, внесших значительный вклад в повышение экономической эффективности и института наставничества в Тульской области и России», – отметил министр промышленности и торговли Вячеслав Романов.

Выбирать лучшего наставника будут в четырех номинациях — «Наставничество в области повышения производительности труда», «Наставничество в профессиональном самоопределении», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» и «Наставничество в области прорывных технологий».

В рамках регионального этапа участники будут защищать свой проект перед экспертным советом конкурса. В состав жюри войдут руководители профильных ведомств, представители ВУЗов и предприятий. Оценивать представленные практики будут на основе их результативности, эффективности и уникальности, а также возможности использования на других предприятиях.

Финалисты представят Тульскую область на Всероссийском конкурсе, который проводится Минэкономразвития РФ.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются Фондом промышленности Тульской области до 28 мая 2021 года. Отправить заявку или получить необходимую информацию об участии можно по электронной почте info@frp71.ru или по телефону (4872) 77-05-95.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний