Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Лаврентьев о Послании президента: Большое внимание уделяется развитию сельских территорий

Руководитель "Богородицкого альянса" отметил важные для себя моменты в Послании

Сегодня, 21 апреля президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Генеральный директор ООО «Богородицкий альянс» Николай Лаврентьев прокомментировал сегодняшнее Послание:

«Послание Президента сегодня мы слушали всем коллективом.

Особенно хочется отметить, что большое внимание будет уделяться развитию сельских территорий. Это и дополнительное выделение средств на покупку машин скорой помощи, которые непосредственно будут закреплены за сельскими территориями. Это также вопросы ФАПов и в целом всех социальных действий, которые происходят в селе.

Это имеет значение, потому что село без социальной сферы существовать не может.

Важно, что президент сказал о науке. О том, что она должна быть прогрессивной не только в военной отрасли, но и в сельском хозяйстве. Действительно, современные технологии позволяют добиваться нам высокой урожайности и качественного продукта.

Отрадно, что для селян будет сохранена социальная поддержка, такая как льготное кредитование и гранты.

Мы не стоим на месте и двигаемся вперёд. Те задачи, которые поставлены сегодня, зависят и от нас. Будем вместе с государством двигаться дальше», — сказал он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний