Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По факту ДТП с автобусом в Воловском районе возбуждено уголовное дело

В результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика погиб один человек, девять - пострадали

Полиция возбудила уголовное дело по факту серьезного ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло накануне в Воловском районе. Речь идет о статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (ч.3 ст.264), сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе областного УМВД.

Напомним, что авария произошла в ночь на 25 апреля. На 260-м километре трассы М-4 «Дон» водитель автобуса врезался в стоявший после небольшого ДТП грузовик «Скания».

54-летний водитель автобуса погиб на месте. Также в ДТП пострадали еще девять пассажиров, среди которых — 8-летний мальчик и 14-летняя девочка. Дети и еще один пассажир были госпитализированы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний