Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе «Единой России» в регионе проходит акция по вручению пасхальных наборов

Продуктовые комплекты к православному празднику получат более тысячи жителей области

По доброй традиции в канун Светлой Пасхи тульские единороссы организуют благотворительную акцию по вручению продуктовых наборов. Она проводится по инициативе регионального отделения партии в рамках социально значимых проектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда» при поддержке депутата Госдумы Николая Петрунина и социально ответственных предпринимателей. Это ИП Сотникова В.В., ООО «Тропик» и АО «Тульский молочный завод».

Представители депутатского корпуса, активисты местных отделений «Единой России», ее волонтерского центра в своих территориях начали адресную доставку более тысячи таких подарков. Их передают участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, а также многодетным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. В наборы входят пасхальные куличи, творог, колбасные изделия, белевская пастила и фрукты.

– В преддверии главного православного праздника мы стараемся порадовать наших земляков, уважаемых ветеранов, людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, подарить им заботу и внимание, – отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – В прошлом году эта акция проходила в рамках волонтерского движения «Мы вместе», и сегодня мы продолжаем реализовывать добровольческие инициативы, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи взаимопомощи. Благодарим всех, кто поддержал нашу благотворительную акцию и поздравляем жителей региона с предстоящей Пасхой. Пусть великий православный праздник согреет душу, принесет в семьи радость и веру в добро.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний