Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Причиной тройного ДТП в Туле стал инсульт 62-летнего водителя автобуса

Ситуация находится на контроле губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Стала известна причина тройного ДТП на улице Путейской в Туле. Водителю автобуса внезапно стало плохо за рулем: как сообщили в областном Минздраве, у 62-летнего мужчины случился инсульт.

По информации министерства, утром 1 апреля автобус «ПАЗ» перевозил сотрудников областной психиатрической больницы. На момент аварии в салоне находились 17 человек.

Всего в аварии пострадали 15 человек.

В числе пострадавших —  пассажиры служебного автобуса, это 12 сотрудников психиатрической больницы и один — городской больницы №11, водитель и беременная пассажирка одной из иномарок. 14 пострадавших с различными травмами госпитализированы в Тульскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи и горбольницу №11. Один пострадавший, медработник, от госпитализации отказался.

На месте работали семь бригад скорой помощи, сотрудники МЧС и тульской Госавтоинспекции.

По словам министра здравоохранения Алексея Эрка, сейчас пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Ситуация находится на контроле у губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Напомним, что прокуратура Тульской области уже начала проверку по факту ДТП.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний