Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура начала проверку по факту массовой аварии с автобусом в Туле

Тройное ДТП произошло утром 1 апреля, пострадали девять человек

Прокуратура Ленинского района проводит проверку по факту аварии с участием двух иномарок и пассажирского автобуса на ул. Путейской в Туле. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины ДТП. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования. На месте происшествия сейчас находится заместитель прокурора Привокзального района Айказ Матевосян.

Уже известно, что автобус «ПАЗ» перевозил медработников ГУЗ «Тульская областная психиатрическая больница № 1» им. Н.П. Каменева». По предварительной информации, водителю стало плохо — у мужчины случился инсульт. Он выехал на встречную полосу, где протаранил два автомобиля — SsangYong и Hyundai, а после врезался в ограждение.

Как сообщает прокуратура, в аварии пострадали девять человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний