Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин присвоил жительнице Тульской области почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»

Награда присуждена Татьяне Васюковой из Дубенского района

Жительнице Тульской области присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации». Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации» подписал президент Владимир Путин.

Глава государства отметил заслуги, трудовые успехи в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу начальника центра занятости населения Дубенского района ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» Татьяны Николаевны Васюковой. С наградой Татьяну Васюкову поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний