Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 3 апреля в тульских колониях и СИЗО разрешат краткосрочные свидания

В региональном УФСИН также возобновляется прием граждан

С 3 апреля в исправительных колониях №№ 1, 4,6, лечебном исправительном учреждении №3, колонии-поселения №8 и СИЗО №4 возобновят краткосрочные свидания. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

До этого краткосрочные свидания разрешили в исправительных колониях №№ 2,5 и 7, а также в СИЗО №1. Отметим, что с 10 февраля во всех колониях и следственных изоляторах был разрешен прием передач.

Кроме этого с 3 апреля в УФСИН по Тульской области и подчиненных учреждениях вновь начнется личный прием граждан. Однако в ведомстве рекомендуют направлять свои обращения в письменной форме. Приемы будут проходить по предварительной записи, при использовании масок/респираторов и соблюдении социальной дистанции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний