Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ŠKODA RAPID: делает жизнь легче и добавляет уверенности

Партнерский материал

Чешский бренд ŠKODA осуществляет регулярные обновления своих наиболее популярных моделей. Сегодня речь пойдет о ŠKODA RAPID. Не так давно производитель глубоко изменил концепцию дизайна, что может говорить лишь об уверенной позиции марки. Обновленный кузов, улучшенная управляемость и изменения в наборе бортового оснащения — все это дает право говорить о том, что ŠKODA RAPID исключительно точно соответствует требованиям времени и стал одним из наиболее стильных и технологичных в своем ценовой сегменте. RAPID непременно будет надежным другом Вашей семьи.

 

Немного о дизайне экстерьера

Наибольшие изменения дизайн ŠKODA RAPID получил в передней и кормовой части. Спереди мы видим шестиугольную декоративную решетку радиатора и головные фары. Кстати, они могут быть оснащены светодиодной начинкой. Брутальный бампер с широким нижним воздуховодом, напоминающий улыбку.
Что касается кармы, то визуально она габаритная и характерная. Фирменные раскосые линии придают мощности, а L -образные задние фонари — особую строгость.
Нельзя не отметить, что на выбор будущим клиентам предлагаются 15-ти или 16-ти дюймовые колеса.

Эргономичность внутреннего пространства

Строгий, утонченный, мощный, динамичный, дерзкий…а какие еще прилагательные приходят Вам в голову при виде обновленного интерьера ŠKODA RAPID? Автомобиль оснащен абсолютно новой передней панелью, которая в базовом исполнении дополняется двухспицевым рулем, а в более дорогих комплектациях — трехспицевым рулевым колесом, отличающимся спортивной стилистикой. В мультимедийных комплексах также произошли изменения — Bolero с 8-ми дюймовым сенсорным экраном.

Нельзя не отметить бездонный багажник ŠKODA RAPID. Его объем — аж целых 530 литров, а если сложить спинки задних сидений, то можно без проблем получить 1470 литров нужного пространства.

Какие комплектации бывают?

  • Базовая комплектация «Active» включает:
  • ходовые огни светодиодного типа,
  • систему курсовой устойчивости,
  • две подушки безопасности,
  • ABS,
  • кондиционер,
  • Swing — мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном.

Более оснащенная комплектация «Ambition» является наиболее оптимальной и ко всему включает еще и

  • подогрев передних сидений, боковых зеркал, а также форсунок омывателя,
  • CarPlay и Android Auto.В максимальном варианте оснащения «Style» в дополнении ко всему добавляется:
  • кожаный мультифункциональный руль с опцией подогрева,
  • аудиосистема Bolero с 8-ми дюймовым дисплеем,
  • двузонный климат-контроль,
  • стеклоочиститель для заднего стекла,
  • бесключевой доступ и запуск мотора с кнопки.

Где пройти тест-драйв и купить ŠKODA RAPID?

Пройти тест-драйв ŠKODA RAPID и оценить все преимущества автомобиля можно у официального дилера «Автоимпорт» в Туле. Наши специалисты отдела продаж с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и сделают индивидуальное предложение.

Спешите записаться на тест-драйв по телефону: 8 (4872) 33-79-80 или оставляйте заявку на нашем сайте https://ai-sk.ru/test-drive

Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт»
Тула, ул. Октябрьская, 320.

Телефон 8 (4872) 33-79-80.
https://ai-sk.ru/

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний