Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скончался заместитель генерального директора ТПЗ Саакян Александр Суренович

Вчера, 2 апреля 2021 года, на 56-м году жизни скоропостижно скончался заместитель генерального директора — управляющий делами АО «Тульский патронный завод», Саакян Александр Суренович. Он пришел на завод в 2016 году и за время работы показал себя как мудрый, справедливый и неравнодушный к чужим проблемам человек, грамотный руководитель, пользовавшийся заслуженным авторитетом и уважением.

До работы на АО “ТПЗ”, большую часть жизни он посвятил служению Родине в структурах органов внутренних дел, уйдя в отставку с поста заместителя начальника УМВД России по Тульской области.

За время работы в должности заместителя генерального директора АО “ТПЗ”, Александр Суренович внес значительный вклад в развитие предприятия, благодаря его усилиям многократно возрос объем поставок продукции завода силовым структурам РФ.

Александр Суренович был доброжелательным и чутким к коллегам человеком, для него всегда были важны семейные ценности, он с большим вниманием и заботой относился как к своим близким, так и личным проблемам коллег.

Коллектив Тульского патронного завода разделяет скорбь и горечь утраты и выражает глубокие соболезнования родным, близким, всем кто знал и ценил Александра Суреновича.

Светлая память.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний