Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Случаем с отравлением семьи угарным газом в Тульской области занялся СК

В больнице оказались пять человек, в том числе, двое детей и пенсионер

Следственный комитет начал проверку отравления угарным газом семьи из Ясногорского Тульской области. Напомним, 17 апреля в больнице оказались пять человек — двое детей и трое взрослых.

«По предварительным данным, семья, состоящая из родителей, двух несовершеннолетних детей и деда, отравилась угарным газом вечером 17 апреля в своем доме в поселке Тайдаково Ясногорского района из-за неисправностей котла отопления», — сообщили в воскресенье в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Сейчас сотрудники органов СК проводят доследственную проверку на предмет выявления признаков преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Процессуальное решение примут по результатам проверки и после выяснения обстоятельств инцидента.

Напомним, свою проверку также инициировала прокуратура Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний