Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Современный сканер Smile Spa уже в Туле

«Человек с широкой и лучезарной улыбкой более счастлив и успешен, чем тот, кто постоянно хмурится или недовольно поджимает губы»

Это уже давно доказано множественными социологическими опросами. Чаще всего люди прячут улыбку из-за стеснения. Причины могут быть разными, но все они исправимы благодаря современной клиники эстетической и функциональной стоматологии Smile Spa под руководством профессионала своего дела, Арзуманяна Михаила Геворковича.

«Идеальная улыбка – это мечта многих людей, а для некоторых профессий и вовсе часть имиджа. Ошибочно думать, что с голливудской улыбкой рождаются. Абсолютно ровные и белоснежные зубы – это результат профессиональной работы дантистов. Конечно же, с помощью современного оборудования».

Клиника эстетической и функциональной стоматологии Smile Spa шагает в ногу со временем, а благодаря инновациям в области стоматологии притворяет в жизнь самые смелые мечты пациентов. Речь идет о настоящем технологическом прорыве – интраоральном сканере ITero Element 2. Это новый многофункциональный аппарат, который используется при различных видах реставрации и протезирования, включая ретейнеры, мостовые протезы, коронки, виниры и многое другое. Система позволяет сканировать зубы и ткани полости рта пациента и моментально получить их цифровую, что немало важно цветную, трехмерную модель.

Интраоральный сканер ITero Element 2 – это современная альтернатива обычному снятию слепков, так как при традиционном методе у многих пациентов возникает дискомфорт, а также рвотный рефлекс. Кроме того, точность аппарата в 5-7 раз выше, чем при слепке. Что, согласитесь, крайне важно при изготовлении действительно качественной модели протезов, ретейнеров, коронок, виниров и т.д.

На сканирование челюсти уходит менее одной минуты. В итоге получается великолепное цветное изображение с визуальными эффектами высокой точности. 3D изображение в реальном времени дает возможность тут же оценить фронт задач и увидеть будущую улыбку еще на этапе планирования предстоящих работ по эстетическому восстановлению зубов.

Клиника эстетической и функциональной стоматологии Smile Spa делает все, чтобы пациенты могли широко улыбаться этому миру, блистая здоровыми и ровными зубами. Новинка клиники позволит максимально качественно изготовить коронки, виниры и капы по индивидуальным параметрам, в точности под ваш прикус, под форму лица и улыбки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний