Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Титул «Миссис Тульская область-2021» завоевала Софья Силецкая

Победительница представит регион на конкурсе «Миссис Россия - Вселенная»

9 апреля на сцене ДК Машзавода впервые в Туле прошел конкурс красоты, грации и таланта для замужних женщин «Миссис Тульская область-2021», организованный модельно-продюсерском агентством GOLD MODELS . Конкурс является отборочным туром на Всероссийский конкурс «Миссис Россия-Вселенная», а агентство имеет статус эксклюзивного представителя по тульскому региону.

15 красивейших замужних женщин нашей области приняли участие в региональном конкурсе красоты, грации и талантов.

Конкурс «Миссис Тульская область» — очень добрый, светлый, заряженный на любовь и позитив. Помогает женщинам максимально раскрыться, проявить себя как личность, как мама, как талантливый многогранный человек.

В финальном шоу участницы выступили в четырех конкурсных эпизодах: визитка, модный показ, творческие номера и дефиле в вечерних платьях.

В первом конкурсном этапе «Визитка» участницы приготовили информацию о себе, своих семьях, достижениях и планах на будущее. В «Модном показе» конкурсантки выступили в роли моделей, представив коллекцию всемирно известных брендов от мультибрендового бутика L-Джинс.

Екатерина Ершова с детьми

Красота и таланты в этот вечер зашкаливали! Женщины показали все, на что были способны: творческие номера были исполнены на самом высоком уровне и в разных жанрах. Это была великолепная гимнастическая постановка Екатерины Угнивенко, авторская песня Светланы Комиссаровой, посвященная супругу, песенный дуэт Кристины Осиповой с дочерью, стихотворение собственного сочинения многодетной мамы Екатерины Ершовой, оформленное хореографическим этюдом дочери, хореографическо-гимнастическая композиция Софьи Силецкой.

Ольга Гайдукова

В итоге титул «Миссис Талант-2021» был присужден Ольге Гайдуковой, виртуозно исполнившей номер на домре в составе инструментального трио. Заключительное «Дефиле» в шикарных вечерних платьях ослепляло красотой и грацией.

В завершении вечера участницы вышли на сцену со своими семьями, что подарило массу эмоций в зрительном зале!

Софья Силецкая с мужем и ребенком

Организаторы приготовили насыщенную программу. На протяжении всего вечера гостей мероприятия восхищала звездная гостья, певица Софья Фисенко. Модели Gold Models представляли новинки весенних коллекций обувного бренда Shuzetta и детской и подростковой одежды «Аврора». На мероприятии выступили победители международных и всероссийских конкурсов красоты и талантов.

Певица Софья Фисенко

Оценивать бьюти-состязание приехали организатор конкурса «Миссис Россия-Вселенная», обладательница Гран-при международного конкурса «Тор of Universe 2018» Анна Кондратьева, «Вице-миссис Россия EUROPE», «Топ-10 Миссис Россия Мира-2020», «Вице Mrs EUROPE-2020» Анастасия Петрухина.

В своем выборе жюри были единогласны. Абсолютно все женщины получили титулы, номинации, памятные дипломы и наградные ленты. Каждая конкурсантка была награждена ценными подарками и призами от организаторов и спонсоров фестиваля.

Главные титулы и короны распределились следующим образом: достойной обладательницей драгоценной короны и титула «Миссис Тульская область-2021» стала 24-летняя Софья Силецкая.

Слева направо: Виктория Буравцова, Оксана Гузбанд, Софья Силецкая и Екатерина Угнивенко

Титул «Миссис Тула-2021» жюри присудило Екатерине Угнивенко (35 лет). Титул «1-я Вице Миссис Тульская область-2021» выиграла Виктория Буравцова (36 лет), «2-я Вице Миссис Тульская область-2021» — Оксана Гузбанд (36 лет).

Светлана Комиссарова

Главного титула агентства «Миссис GOLD MODELS» удостоена Светлана Комиссарова (37 лет).

Организатор конкурса «Миссис Россия-Вселенная» Анна Кондратьева лично поздравила победительниц и пригласила представлять нашу область в финале Всероссийского конкурса в ноябре.

Праздник женственности, материнства, красоты, грации и таланта под названием » Миссис Тульская область-2021″ стал одним из главных событием в культурной жизни нашего региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний