Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская квартира на проспекте Ленина вошла в ТОП самых дорогих в ЦФО

Собственник планирует заработать на продаже 7,5 млн рублей

Однокомнатные квартиры – самый ходовой товар на региональных рынках жилья. Чаще всего это стандартные предложения от 1,5 до 3,5 млн рублей, однако в некоторых регионах Центрального федерального округа есть лоты дороже 5 млн рублей.

Однокомнатная квартира на проспекте Ленина в Туле вошла в ТОП-5 самых дорогих однушек городов ЦФО федерального округа. Недвижимость в ЖК «Первомайский» площадью 53 кв. метра заняла четвертое место. По данным «Циана», собственник планирует заработать на квартире в новостройке неподалеку от Центрального парка имени Белоусова 7,5 млн рублей.

В ТОП-5 также вошли Ярославль (7,45 млн рублей), Воронеж (7,73 млн рублей), Рязань (7,95 млн рублей) и Белгород (10 млн рублей)

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний