Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура проводит проверку по факту гибели 21-летней женщины и младенца

На место выехал заместитель прокурора области Андрей Теребунов

Прокуратура Тульской области проводит проверку по факту гибели 21-летней жительницы Богородицка и ее пятимесячного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Проверку проводит Богородицкая межрайонная прокуратура. Сейчас устанавливаются все детали происшествия. Также оценивается работа управляющей компании и газовой службы, обслуживающих дом. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

В Богородицк выехал заместитель прокурора области Андрей Теребунов.

Трагедия произошла днем 22 апреля, в квартире на ул. Спортивной. Тела жены и сына обнаружил глава семейства, вернувшийся домой. По факту гибели следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека», на месте находится заместитель начальника областного СУ СК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний