Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские волонтеры прокомментировали Послание президента

В среду глава государства предложил программу частичного возврата средств за туристическую путевку для волонтеров

21 апреля президент России Владимир Путин озвучил ежегодное Послание Федеральному собранию. По словам регионального координатора Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тульской области Анны Бабкиной, программа частичного возврата средств за туристическую путевку, которая будет действовать для волонтеров, очень пригодится.

«Во время пандемии волонтеры ежедневно с утра и до вечера помогали как пожилым гражданам, так и медицинским организациям — это стало большим вызовом для всех нас, а данный вид поощрения который предложил Президент РФ Владимир Владимирович Путин даст возможность волонтёрам восстановить силы и отдохнуть в каникулярный период, и что не мало важно — это получить возврат денежных средств»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний