Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский бизнесмен Сергей Фролов заявил об эмиграции во Францию

Заявления Фролова оказалось всего лишь первоапрельским розыгрышем

1 апреля известный тульский бизнесмен Сергей Фролов заявил о своей эмиграции во Францию. Видео он опубликовал в своем микроблоге, объяснив причины своего решения.

«Принял для себя непростое решение уехать из страны на постоянное место жительства. Мне здесь надоело все, в первую очередь, эта унылая, серая и мерзопакостная погода. Хочу перебраться во Францию, ближе к Лазурному берегу. Сейчас продаю бизнес и оформляю документы», — рассказал Сергей Фролов.

Журналисты РИА «SM News» предположили, что заявление о скором переезде могло быть шуткой предпринимателя к Международному дню смеха. И, кстати, они оказались правы: сегодня, 2 апреля Сергей Фролов признался, что его видео было всего лишь первоапрельским розыгрышем.

«Если честно, то я не ожидал столь бурной реакции на мое заявление о моем отъезде во Францию», — признался бизнесмен.

Напомним, что Сергей Фролов является основателем торговой компании «Тройка». С 2004 года он был депутатом Тульской областной Думы 4-го созыва. В декабре 2007-го Фролов был избран на пост заместителя председателя Думы, тогда же баллотировался на выборах в Государственную Думу по партийному списку “Единой России”.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний