Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским предпринимателям напоминают об участии в экономической переписи

Анкеты можно подать до 30 апреля включительно

Администрация Тулы просит в срочном порядке принять участие в экономической переписи представителей малого бизнеса. На основе данных, полученных во время переписи, будут принимать государственные решения и программы поддержки.

Анкету можно подать до 30 апреля включительно

В электронном виде документы предоставляются через:

  • портал «Госуслуги»;
  • сайт Росстата (если есть электронная подпись);
  • операторов электронного документооборота.

Анкеты разработали отдельно для малых и индивидуальных предпринимателей. На их заполнение уйдет не больше 15 минут.

Отметим, что предоставление информации по экономической переписи является обязательным. За нарушение ИП могут быть оштрафованы на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, а юрлица — от 25 до 70 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов в Туластате. Контакты размещены здесь. Также можно проконсультироваться по телефонам: 8 (4872)36-33-48, 36-40-54, 36-24-09, 36-37-27.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний