Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение Союзмаша организовало акцию «Неделя без турникетов»

Школьники посетили промышленные предприятия оружейной столицы

В Туле проходит акция «Неделя без турникетов», организованная региональным отделением «Союза машиностроителей России».

Так, школьники и студенты вузов и колледжей смогли посетить «Туламашзавод», «Мехмаш», НПО «Стрела» и «Тульский ЦСМ». Ребятам рассказали о тонкостях производства, показали производимую предприятиями продукцию и провели живую экскурсию.

Кроме очных мероприятий, заводы организовали посещение в режиме «онлайн». В дистанционных экскурсиях приняли участие школьники и студенты Средней школы №13 имени С.В. Залетина, Тульских центров образования №№3, 4, 11, 23 и 58, Новомосковского политехнического колледжа, Тульского технико-экономического колледжа им. А.Г. Рогова, Богородицкого сельхозколледжа, Киреевского и Октябрьского центров образования, а также ученики Пожилинской СШ № 13 и Степнохуторской СШ №32.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний