Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уполномоченный по правам ребёнка проведет личный прием в Дубне

2 апреля Наталия Зыкова с рабочим визитом посетит Дубенский район

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова с рабочим визитом посетит Дубенский район. Завтра, 2 апреля она встретится с главой администрации Кириллом Гузовым. С ним Наталия Зыкова обсудит ряд вопросов по итогам анализа обращений граждан в адрес уполномоченного в прошлом году.

Также уполномоченный проведет в Дубне круглый стол с субъектами системы профилактики, где будут рассмотрены актуальное положение сферы детства в районе и новые подходы к обеспечению поддержки семей с детьми.

В рамках визита детский омбудсмен проведет личный прием граждан. Он состоится с 12 до 14 часов, в здании библиотеки (Дубна, ул. Первомайская, д. 41).

Прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону: (48732) 2-24-65.

После в конференц-зале библиотеки состоится «Школа грамотного родителя». Вместе с родителями уполномоченный обсудит темы школьного питания и безопасного поведения детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний