Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине отметили юбилей местной ТЭЦ

Коллектив поздравил глава администрации города Павел Федоров

Коллектив подразделения «Алексинская ТЭЦ» филиала «Квадры» отпраздновал 80-летие со дня образования. Сейчас предприятие подает тепло в левобережную часть города. По случаю праздника 30 марта с соблюдением правил эпидемиологической безопасности прошло и торжественное собрание. По словам директора производственного подразделения Сергея Жукова, на предприятии трудятся достойные работники, которых отличает преданность своему делу и способность выполнять любые производственные задачи.

Поздравил работников ТЭЦ и глава администрации Алексина Павел Федоров.

«В этом году предприятие отмечает серьезную дату. За ней стоит колоссальный труд и профессионализм рабочих, специалистов, руководителей. Выражаю слова благодарности за вашу сложную, напряжённую работу. Хочу пожелать крепкого здоровья и счастья. Уверен, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников помогут Алексинской ТЭЦ и в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции на рынке электроэнергии», — отметил руководитель.

Лучших работников предприятия отметили наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний