Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В колледже Одоевского района провели противопожарные учения

В тренировке принимали активное участие сотрудники и учащиеся учреждения

Сотрудники 58 пожарно-спасательной части провели учения по обеспечению пожарной безопасности в колледже профессиональных технологий и сервиса Одоевского района. Вместе с учащимися спасатели отработали действия при эвакуации. Также проверили работу пожарной сигнализации и средств оповещения.

Спасатели провели показное пожарно-тактическое занятие по спасению пострадавших и тушению огня в непригодной для дыхания среде. Сотрудники пожарной части рассказали учащимся о правилах поведения при пожаре. Кроме этого, был организован показ пожарной техники и вооружения. Спасатели также продемонстрировали сдачу нормативов по пожарно-строевой подготовке.

В тренировке принимали активное участие сотрудники и учащиеся колледжа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний