Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В пос. Октябрьский Киреевского района капитально отремонтируют поликлинику

На работы затратят более 16 млн рублей

В Киреевском районе в поселке Октябрьский капитально отремонтируют поликлинику. В перечень работ входят ремонт кровли и фасада, систем электроснабжения, водоснабжения, отопления, вентиляции и канализации, внутренняя отделка, устройство эвакуационной лестницы и доступной среды. В последнее входит установка вешалок, крючков для костылей, настенных таблиц для инвалидов, в том числе по слуху и зрению, поручней и т.д.

По данным портала госзакупок, начальная цена контракта составляет 16 368 099,04 рублей. Сейчас идет поиск подрядчика для выполнения работ. Капитальный ремонт поликлиники должен быть закончен до 31 октября 2021 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний