Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В регионах России отремонтируют 43 улицы, названные в честь Юрия Гагарина

Работы пройдут в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги"

12 апреля исполняется 60 лет со дня первого полета человека в космос. В регионах-участниках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют улицы и дороги, названные в честь космонавтов и ученых, внесших вклад в развитие космонавтики.

В 2021 году в порядок приведут 10 улиц, названных в честь Юрия Гагарина, по всей России. Работы пройдут в Курской, Белгородской, Московской, Курской, Самарской и Свердловской областях, в Республике Адыгея и Карачаево-Черкесской Республике, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. Всего за время реализации нацпроекта отремонтируют 43 улицы, названные в честь Гагарина.

В Узловой участок одноименной улицы привели в порядок в 2020 году. Планируется продолжить ремонт улицы в 2022 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний