Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 11 апреля будет ограничена продажа алкоголя на время футбольного матча

В рамках 25-го тура РПЛ «Арсенал» примет на Центральном стадионе «Краснодар»

11 апреля с 12:00 до 19:00 в Туле будет ограничена продажа алкоголя. Об этом сообщает управление экономического развития городской администрации. Мера вводится на время проведения матча между «Арсеналом» и «Краснодаром».

Владельцев магазинов, находящихся в радиусе не менее 1 километра от входов на Центральный стадион, просят разместить информацию об ограничении продажи алкоголя. Под запрет также попадают пивные напитки, сидр, пиво, пуаре и медовуха.


Напомним, «Арсенал» примет на своем поле Краснодар в рамках 25-го тура РПЛ 11 апреля. Начало игры в 14:00. Сейчас туляки находятся на 14-м месте турнирной таблицы с 17 очками. «Краснодар» занимает 9-е место с 34 очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний