Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 8 соток земли рядом с «Искрой» продают почти за 20 млн рублей

Продавец утверждает: здесь можно построить бизнес-центр или разместить жилые строения

Земельный участок в самом центре Тулы выставили на продажу через сайт бесплатных объявлений. За восемь соток недалеко от «Искры», Казанской набережной и Тульского кремля — все они находятся в шаговой доступности — продавец просит 19 990 000 рублей.

«Идеально подойдёт под коммерческую недвижимость (Бизнес центр, Медицинский центр, или Торговый центр) или под жилые строения. Один взрослый собственник. Все документы на руках. Никаких обременений и ограничений. Электричество, водопровод и канализация заведены на территорию», — говорится в объявлении (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редакции).

От себя добавим, что по соседству с этим участком уже есть два торговых центра — универмаг на Советской и «Подкова» на Коминтерна. Также недалеко расположен объект культурного наследия регионального значения «Жилой дом И.С. Коробкова».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний